Юрий Носиков

Вопрос по кредитованию

Добрый вечер. У меня такая ситуация: полгода назад я оформила кредит в сумме 200 000 тыс. руб. в стоматологической клинике (причем довольно известной) . На эти деньги мне вылечили зубы, поставили брекеты, но не об этом. Спустя некоторое время (т. е. сегодня) я решила полностью покрыть эту сумму и поехала в банк, через который данная клиника дала мне кредит. Там мне заявили, что я не должна банку не копейки! Хотя я должа все еще приличную сумму. Может здесь какая-то афера?

1. Договор конечно же есть! Что за глупости?
2. Паспорт не теряли.

Михаил Мороз

А паспорт Вы за это время не меняли случайно? Долг может висеть по старым паспортным данным и впоследствии обязательно всплывет...

Алексей Жуков

пусть банк выдаст нулевое письмо - свидетельство о том, что банк финансовых претензий к вам не имеет. Пересмотрите график платежей. Условия договора.. . ситуация странная. в Моей практике крайне редко было, что банк "забывал" о долгах...

Александр Автаев

А договор у вас оформлен? Там же все прописано, сколько платить и когда, а также куда.