Елена Лаврова

Привет маруськи)) А дальновидная женщина, это та тетка, которая залезла на шею мужу, чтобы дальше видеть?))

Женя Максимчук

))ну, да... и при этом родила ему детей, подкинула идеи для бизнеса, экономно тратила его деньги, обшивая его родню за бесплатно.... и каждое утро МОЛИЛАСЬ за него...)))

Виталий Попов

может эта та женщина которая продумывает на много шагов в перед?

Алексей Булыгин

Залезла бы да шея слаба)))))))))))))

Ма
Мария

Дальновидная женщина, не полезет на шею мужа ибо она (шея) ему еще пригодится, а будет верным помошником!:)