Леонид Романов

почему я ни кому не нравлюсь?

Ольга Синельщикова

Может это Вам просто кажется!Подумайте сами над причинами!Но даже если это так лучше не говорите это вслух!А для начала полюбите себя!И скажите Я САМЫЙ ПРЕКРСНЫЙ!И ОЧЕНЬ НРАВЛЮСЬ СЕБЕ,А ЗНАЧИТ И ЛЮДЯМ!!!

Юлия

не удачные фото нет крупно лица с приятным выражением

Black And White Angel

Работай над собой и всё будет.

Анна Рыжкова

Вы сами виноваты, потому что... не можете преподнести себя как надо... не можете иметь подход к людям... ищите причину в себе.... Желаю удачи!!!

Александр П

да ну.. . глупости это всё... всем нравиться смысла нет, а близким ни можете не нравиться...)))

Татьяна Небера

С добрым утром
А почему так жестоко к себе любимой (му)
Мы каждый на любителя (ницу) .

А быть эталоном это значит быть как все и не выделятся
потому мы хожу и наблюдаю за взглядами и понимаю не последний. Че хочу сказать не надо так жёстко ты не последний (ая) Удачи

Евгений Тебякин

просто тебя не замечают

Наташа Богачева

значит что-то есть в характере у тебя такое, может пессимизм?)