Татьяна Давыдова

Почему мне всё время нравятся те кому я не нравлюсь?

Вова Vk

Это жизнь... Строгая, суровая, но жизнь

Надежда Куликова

Расслабься. Закон подлости никто не отменял.

Алексей Шерстюк

у самой частенько так бывает! просто по характеру ты- завоевательница! а вообще.. . истину "чем меньше женщину мы любим- тем легче нравимся мы ей"- никто не отменял!

Galina Viktorova

на каждое действие свое противодействие

Ир
Ирина

малышка ты в
ЖиЗнИ

Елена Дарницкая

Да потому что мы любим тех, кто нас не любит... ((

Дмитрий Грязнов

Скорость любви у вас разная в этих случаях. Глаза разбегаются от фотографий, а не от людей. А ещё бывает, что людям выживать надо, а не любить. Есть и то, когда безусловного партнёра нет, который испускает дух вместе с вами обычно. Такого вообще нет.

Сергей Куликов

Ну прямо стандартная классика:)))))))