Артур Москва

Почему не применяют закон за пропаганду гомосексуализма к певцам эстрадным и различным телешоу?

Может боятся, что эстрада опустеет?

Валерий Н

Потому что они - не люди. Их никогда за людей не считали. Так, проститутки.

Светлана Сергеева

Потому что закон сам по себе бредов...

Дмитрий Рушатов

это означало бы для геев запрет на профессию, что противоречит конституции.

Катерина Базанова

содомиты народ избранный, одного тронь и крик прозвучит со всего мира.

@мисс Красивая@

потому, что ко всем закон не применишь)))))))

Ольга Архипова

потому, что примут закон и у нас о бесполых браках

Екатерина Степовая

закон для всех один - ну во всяком случает так должно быть .