Святослав Чарыев

На основе вопроса "Стакан наполовину пуст или наполовину полн"...

Как вы думаете.... Больной человек, он наполовину дохлых или наполовину здоровый...? и еще, вернемся к сткану.. . ваше мнение о нем и к какой ситуации из этой картинки отнесёти вы себя=)

Все живы, здоровы. . Просто пришла такая мысль)

Зе
Земфира

А я думаю, что в стакан нагадил пеликан.

Ре
Регина

С каждым днём день смерти ближе.

Юлия Скрыпник

предпочитаю бокалы =)))

Alex Badan

Я думаю, что это какой-то мозговзрывательный стакан .

Анастасия Москвина

Хвала Аллаху я живу и здарова!

Павлик

Хм.. ) Из перечисленного я явно подросток)

По поводу болезни - она ведь разная бывает. Это может быть обыкновенная простуда, а может быть. . опухоль к примеру. Чем тяжелей болезнь, тем ближе к смерти естественно. .

Са
Сая

Есть такой анекдот: пессимист, видя пустой стакан думает "Эээ, уже всё выпили", а оптимист думает "Ооо, ещё не наливали". По поводу первой части твоего вопроса, могу сказать только: моли Бога (или кого там я не знаю) , чтобы никогда не узнать на неё ответ, а по поводу второй части: никогда не соотносил себя ни с кем и не с чем, потому что это заставляет жить чужой жизнью.

Ксения Зурина

Смотря в какой половине стакана больной находится 🙂

Петрович .

Наполовину здоровый. Потому как наполовину дохлые уже неизлечимы. Да и не живут долго.
К какой-то конкретной картинке себя не отношу, но мысли зомби доставили.