Алексей Немтинов

Почему 70ый бензин дешевле 92-98го? Он же чище! Зачем очищать бензин, чтобы засрать?)) ) )))

Давайте будем ездить на эфире? Чистый продукт)

Света Петрова

Мозги любого 3-х летнего ребенка чище, чем оболтуса окончившего среднюю школу, и не знающего многих простых вещей.. . Так спрашивается: Зачем засирать незамутненный детский разум, если все-равно толка нет?

M)
Marichka )))

нигде не встречал 70 бензин, даже не слышал. 80 дешевле имхо нет большого спроса и дешевле в перегонке

Гуля Шаумурунова

80-й не чище, это другая фракция, с иной температурой кипения, ее больше, спрос на нее меньше.

Ви
Витаминка

Где взять 70ый???? Мне нужно очень...)))