Маруся ******

подскажите пожалуйсто какое масло надо заливать в бензапелу чемпион

Варвара Варя Саргсян

Штилевское лей, не прогадаешь!

Andrey Shishov

В бак бензопилы, заливают бензин, смешанный с маслом примерно; 1/100мл.

Светлана Жильцова

масло для двухтактных двигателей, не покупай дешевое (я про масло штиль) , чистый китай, плохо сказывается на работе двигателя (дымит обильно и пила трудно набирает обороты)