Дима

Привет всем. Что вы думаете на счет авто Volkswagen Jetta? если у кого есть пожалуйста напишите ваше мнение...

и стоит ли покупать такой авто, у меня у друга Ниссан Санни, он решил продать Ниссан и купить Вольксваген.... и вот щас мы собираем инфо об этой машине.. ибо что б сделать правильный выбор...

Андрей Филимонов

Уж всяко лучше калужского Поло... мексиканцы пьют текилу, а жители средней полосы России самогон... почувствуй разницу

Андрей Репин

нормальная тачка!