Елизавета Иванова

Где взять срочно деньги. Мне 14 лет, нужно 5 тысяч рублей. Ваши варианты, деньги нужны в течение 2 недель...

Dmitry

Идти работать промоутером или у мамки с папкой спросить. Всё.

Ег
Егор

быстрые деньги это дурные деньги подрабатывай рекламку разноси газеты вообщем после школы 2 часа работе уделяй. . и зарабатывай. . а 5000руб за 2 недели только у родителей! отработаешь отдашь это будет чесно и правильно...

Евгений

просить у родителей.

Ко
Константин

Пусть родители пристроят тебя на стройку например, а так 5К за день можно сделать, например монтажником или плиточником