Ри
Римма

Где можно взять деньги всего 30 тысяч рублей без процентов и переплат. Подскажите ваши варианты, очень нужно.

@(
@юличка@ (@@@)

блин.... наверное только в сказке

Виктория Смоловская

Занять у Родителей .

Виктория Кондрова

поспорить с подружкой на желание !

Наталья Тимочкина

Вы не поверите-заработать.

Игорь Просто Игорь

Кристина, есть масса способов быстро заработать небольшие деньги.. . Думаю в твоем случае - это лучший вариант, если нет знакомых готовых занять такую сумму без процентов! Подобный заработок - это даже не бизнес или что-то еще, это просто разовые работы, проекты! Стоит подумать в сторону, что у тебя лучше получается, хобби - зачастую это можно монетизировать! Есть определенные возможности в он-лайн бизнесе, тот же фриланс - если есть какие-либо навыки, посредничество в услугах - ищешь заказ и тут же ищешь исполнителя и просто сводишь их, партнерские программы и т. п. Если есть вопросы - напиши мне на почту, чем смогу помогу!