Принцеса

где взять тысячу до завтра? очень нужно, подскажите

Жора

Что вы как маленькая, Мария Васильевна.. ! Не знаете чем и как любая женщина может быстро заработать такую ничтожную сумму.. . Обслужите двух-трёх клиентов на Ленинградке - и все дела!

Марат

С карточки снимите. Или у соседей займите, если дадут. У метро постойте с протянутой рукой. Микрозайм возьмите. Продайте принтер или сережки из ушей. Проституцией заниматься не советую, опасно.

Артём

неужели есть люди, у которых нет друзей, родных или знакомых

Евгений

Если нет в кошельке и на "карточке", то только у друзей. Есть ещё микрофинансовые организации, но уже с переплатой.