Khatuna Khalvashi

На каком сайте самый точный прогноз погоды? что бы совпадали показания вашего градусники и на сайте!

Дмитрий Фомичев

Я доверяю сайту http://rp5.ru

Сайт представляет прогнозы погоды на ближайшие шесть суток и информацию о фактической погоде. Прогнозы подготавливаются Мет. Офисом Великобритании (Met Office) и предоставляются на сайте по соответствующей лицензии.

Данные о фактической погоде поступают с наземных метеорологических станций через систему свободного международного обмена метео данными.
Прогнозы полностью обновляются на сайте дважды в сутки: к 05:00 и 17:00 UTC.
Свежие данные наблюдений добавляются в базу сайта восемь раз в сутки, через каждые три часа: как правило, в 0:30, 3:30, 6:30, 9:30, 12:30, 15:30, 18:30 и 21:30 UTC.

Информация предоставляется в виде таблиц с указанием точных моментов времени. Поэтому сайт получил название Расписание Погоды.

rp5.ru - это

rp - Расписание Погоды

5 - точность прогнозов, по мнению посетителей, на "пятерку", т. е. на "отлично"

.ru - в России

Анна Коржевская

Температура на первом и на 9этажах уже разная На первом холоднее градуса на два

Марина Полина

Более или менее точно показывает meteoinfo.ru

Любовь Арипова

Я доверяю сайту WETTER.DE

Black And White Angel

На счет совпадения температуры вашего градусника и прогноза на сайте ни когда не будет. температура относительно земли меняется если выше то теплее. За городом всегда холоднее чем в городе. На сайте выдают среднюю температуру.

Виталий Николаев

Все сайты дают показания с опозданием в три часа))) . Поэтому, если у вас за окном показывает +20, то на сайте могут показать +17

Ирина Гончаренко

rp5.ru - прогноз из Лондона на 5 дней через каждые 4 часа для пары сотен российских городов.