Ал
Альбина

Старая квартира в ней, победа ведьмы (которая оказалась бабушкой)

назад) . Сижу, тут начинает греметь что-то на кухне, я сижу - борюсь со страхом и вроде бы все проходит. Потом вдруг слушу как открывается входная дверь, входит покойная (царство ей небесное) бабушка. Потом после разговоров она накидывается на меня (оказывается ведьмой) и начинает читать заговор - я вдруг понимаю какой ббудет конец бегу за солью и водой и побеждаю ее. Что бы это значило?)

Сижу дома начинает греметь что-то на кухне, я сижу - борюсь со страхом и вроде бы все проходит. Потом вдруг слушу как открывается входная дверь, входит покойная (царство ей небесное) бабушка. Потом после разговоров она накидывается на меня (оказывается ведьмой) и начинает читать заговор - я вдруг понимаю какой ббудет конец бегу за солью и водой и побеждаю ее. Что бы это значило?)

Алексио

это сон, или явь? или глюк?