Ширин Каримова

к чему снится старая ведьма которая говорит, что скоро все умрут

Юра Кротов

Услышать ее предсказание во сне говорит о неудаче.

Алла Пылаева

и все таки конец света наверное будет))

Екатерина Солопанова

Вряд ли конец света!!:) )
Либо вы ужастиков насмотрелись или возможно наличие порчи, возможно родовой.

Ал
Алек

Я всегда о чём переживаю, о чём много думаю, всегда снится в более устрашающем варианте... Может и вы просто боитесь конца света? или просто смерти.... постоянно думаете об этом, накручиваете себя, вот вам такие сны и снятся...