Па
Павел

К чему снится один и тот же человек постоянно обьясняется в любви и говорит, что у нас скоро будет сын

А еще он во сне мне говорит, что ему Богородица сказала, что мы вместе должны быть и большая любовь у нас впереди

Он и в жизни кричал мне о любви, только вот я боюсь его очень плюс к тому он мне скказал, что он веру принял ислам и мне сказал, что я приму его веру мусульманкой стану-я его послала в итоге сказала, что никогда веру не поменяю, он разозлился и сказал раз так тогда я тебя выкраду и если женой не хочешь быть, то значит проституткой станешь-я ему сказала, что скорее он свою та-та-та продавать начнет, чем я, через некоторое время прошло три года он опять кричит что любит и что я попала серьезно, так как он реально развелся и скоро у нас свадьба он все за нас решил всех подкупил а не любишь, значит полюбишь-вот-человек очень серьезный в жизни и влиятельный, и снится он мне постоянно самой он мне нравится, но я боюсь его и говорит он мне во сне что насчет веры он пошутил он тоже праославный он просто меня шугал, что это?

Ольга Юрова

как правило сны снятся наоборот. лучше бы изменял во сне.
вот вы сами себе на свой вопрос и ответили.... держитесь от него подальше.