Юлия Косачева

Время от времени снится бывший мужчина и во сне хочет быть со мной, обьясняется в любви. К чему сон?

Мария Щербинина

Он жалеет о расставании, поэтому и приснился вам. После этого сна вы узнаете известия о нём.

Mod-108 Mod-108

Этому есть два обьяснения- вы на подсознательном уровне сами этого хотите. И второй-это послание от Вашего бывшего, который думает о Вас, но не знает как подступится.

Мне всегда снится белая птица, когда я получу какую-то очень важную для себя весть