Анна Гришачкина

В каком фильме Том Круз сыграл лучше: Человек Дождя, Ванильное небо, Соучастник или Джек Ричер?

De
Denis

Ванильное небо

Дима Пирский

Ванильное небо!

Сергей Киркин

Интервью с вампиром, мне он понравился ещё в Войне миров и Особом мнении.. .

вначале карьеры актёры как правило больше выкладываются. А когда заработали себе на авторитет уже идут по накатанной и особо их персонажи не отличаются друг от друга!!!!

Ttytuj

"Интервью с вампиром", "Ванильное небо", "Обливион"

Натали

Коктейль