Авдонин Дмитрий

Фанаты Green Day отзовитесь

21 июня в Москве будут впервые и единственный раз выступать панк-рок группа Green Day)))) я живу в тагиле и очень очень очень хочу поехать) ) есть ли автобусный тур на концерт из тагила или из Екб? ? из Оренбурга и Соль-Илецка тоже сойдет) ) прошу отзовитесь кто едет

Анюта !!!

Нахера нужен автобусный тур?
Берёшь билета в одиночку до Москвы и едешь. Потом также обратно. Всё.
Навыдумывали этих автобусных туров, а зачем?