))
))))) )))))

группа. Какая группа похожа на Green day? Хотя с Green day, я считаю никто не сравнится.

Миша Гавриков

Billy Talent
Papa Roach

Яков Цыганков

Мьюз, линкин парк, расмус.

Евгения Васильева

Offspring, Limp Bizkit, Linkin Park, New Found Glory, Sum 41, Alkaline Trio, Muse, Avril LaVigne, Placebo, Kasabian, RHCP, Red, Skillet. А вообще послушайте RATM и "протест" грин дэя вам покажется всего лишь показухой.