Елена Энгельман

творчество чьих групп повлияли на группу Green Day?

Светлана Городничева

С самого начала музыка группы была ориентирована на добротный поп-панк в духе Ramones и Buzzcocks, но со звучанием более близким к Descendents.

Алексей Хаперский

Практически --большая часть панк-групп (типа КЛЭШ) Если тут можно говорить о каком -то влиянии Нью Йорк Доллс и Рамонес (возможно)

Ирина

The Roling Stones и Sex Pistols)))

Виталий Соснин

Британские Clash, Sex Pistols, Buzzcocks, американские Ramones, Bad Religion, Descendents, NOFX, пауэр-поп группы The Who и Cheap Trick, классика рока - Queen и Элвис.