Наталья Голубева

Вам нравиться группа Green Day??? Какое Ваше мнение об этой группе?)

Альбина Самигуллина

Нравится. Весёлые ребята

Катюня

Обожаю. Билли Джо Армстронг красавчик *-*

Татьяна Рульнова

Green Day - Kill the DJ

Сергей Овчеренко

Полный отстой. Они уже давно играют для мажорного быдла, которое имеет дорогущие машины, гаджеты и цацки, и при этом протестует, "патамушта такмодна". Музыка - два аккорда, у Круга была посложнее, тексты - попса попсой. Сам их заводила - либераст, гей и продажная крыса. Хуже бибера, чесслово. Да и популярнее во сто крат, что уже не может быть роком, тем более панком.