Владимир Кулаков

Какие ваши любимые песни группы Nirvana и Green Day

Татьяна Глухова

Ком. . ас ю а.. . 🙂 Вообще весь Невемайнд нравиться.
Грин Дэю предпочитаю Оффспринг. У "грин-дэй" разве что "дуки" нравится...

Дмитрий Черепанов

nirvana- smells like teen spirit

green day – boulevard of broken dreams

Ольга Боева

Nirvana:Smells Like Teen Spirit, Rape me, Heart-Shaped Box
Green Day:Boulevard of Broken Dreams, Wake Me Up When September Ends, 21 Guns, Whatsername, Are We The Waiting, Give Me Novacaine

Татьяна Лебёдкина

Nirvana - Come As You Are
Nirvana - Lithium
Nirvana - The Man Who Sold The World (cover)
Nirvana - About A Girl
Nirvana - Love Buzz(cover)
Nirvana - Aneurysm
Nirvana - Stay Away
Nirvana - Heart-Shaped Box
Nirvana - Smells Like Teen Spirit
Nirvana - Dumb
Nirvana - Sliver
Nirvana - Dive
Nirvana - Where did you sleep last night

у гринов особых любимых нет, пара тройка просто нравится. .

Green Day - American Idiot
U2 (Feat. Green Day) - The Saints are Coming
Green Day - Basket
CaseGreen Day - Holiday

Елена Орлова

You know you're right, Heart-shaped box, Blew, Big long now, Aneurysm, Drain you - у Нирваны

Ирина Вадим

Смеллс лайк тин спирит, рейп ми, литиум - у нирваны, Грин дей не разу не слышала:)

Ан
Аня

Любимая dumb. Это как раз тот вариант идеала моего видения гранжа. Something in the Way на 2 месте. А вообще в акустическом альбоме много вещей, которые представляют То, каким бы гранж был во взрослом, повзрослевшем виде. Если бы продолжился. Потому-что Курт заблуждался что с возрастом это тупик. Не обязательно же орать (вернее в молодости надо конечно наораться) . Green Day как-то купил во эпоху кассет, послушал и забыл. Понял что в нирване было все что мне нужно.

Айнагуль

Nevermind почти весь на меня произвел сильнейшее впечатление в год релиза, а у Гринов - Basket Case, American Idiot