Музыка

Ваши любимые песни группы Judas Priest?

Я вот сидел, сидел и вдруг вспомнил, что чертовски люблю песню Starbreaker. Сижу вот, слушаю, кайфую... Мысленно поздравляю Хэлфорда с днюхой))
А вам какие песни нравятся? Если их много, то назовите хоть парочку!
Arunaz Hanim
Столько известных композиций назвали, но вот "Green manalishi" не упомянули:))
https://www.youtube.com/watch?v=CrXJYGHlDDQ
А это настоящая классика хэви-метала:))
Олег Ларионов
Лучший ответ
у меня примитивный вкус - Painkiller весь!
Arunaz Hanim Да почему ж примитивный? Офигенный альбом!
Sentinel, Worth fighing for, Judas is rising
Painkiller
Zhanara Yeraliyeva
у нас другие, но это не важно )
поздравляем, немного завидуем, желаем отличного вечера с достойной музыкой ))
Лилия Мурнаева
Victim Of Changes
Dreamer Deceiver
Tyrant
Deceiver
The Ripper
Beyond The Realms of Death
Better By You
Exciter
Better Than Me
Saints in hell
Starbreaker
Let Us Prey/Call For The Priest
Dissident aggressor
Sinner
One For The Road
Run of The Mill
Before the Dawn
Burning up
Evil Fantasies
Killing Machine
Take On The World
Hell Bent For Leather
уф..ну хватит пока
The Sentinel.
Которая играла в Vice City, You've Got Another Thing Comin, на этом мои познания "всё", ибо не очень люблю такой жанр
Фсе.
Оля Цой
Альбомы 84, 88,90
да уж, видел я как там играет один из гитаристов соло painkiller, не умеет его играть, я вообще не понимаю как могут нравится группы типа этих Priest металлики там всякой слипкнотов вонючих, слипкнот вообще дерьмо, не настоящая рок группа.
Angel A
По заслушанности:

1) Before the Dawn
2) Night Comes Down
3) You've Got Another Thing Comin'
4) Breaking the Law
5) Eat Me Alive
6) Electric Eye
7) Hell Bent for Leather
8) Metal Gods
9) Painkiller
10) Delivering the Goods
11) Devil's Child
12) Dissident Aggressor
13) Living After Midnight
14) Turbo Lover
15) Blood Red Skies
16) Desert Plains
17) March Of The Damned
18) Rocka Rolla
19) Beginning Of The End
Turbo lover , night crawler , blood red skies & bullet train
Aigul Kazizenova
Turbo Lover
их много, но пусть будет Ram it down