Геннадий Терёшин

при запуске crossfire x-trap выдает вот такую ошибочку.... помогите разумным советом пожалуйста

Elena Karpenko

переводи с английского!!!! Модуль охраны (причём игровой) не может запуститься коректно)))) ) Два варианта:
1. Не коректно установлено приложение - решение переустановить или доустановить софт которого не хватает не компе.
2, Оно не может достучаться до своего сервака - проверить настройки брандмауера или антивируса.