@ Добрая Настя @

Как соеденить 2 логических диска, у меня их 3, нужно соеденить первый со вторым, не получаеться

Как соеденить 2 логических диска, у меня их 3, нужно соеденить С+B, не получаеться,
получаеться только C+D или B+D
нужно локальный С + локальный B
сейчас я на liveCD winXP

и не нужно писать всякие названия программ, весь софт уже есть,

я же написал, диск С и B как два магнитных полюса +, не соеденяються

Александр Андрусенко

Если софт есть, то осталось просто перераспределить место на диске

Егор Коваль

B - зарезервирован для дисководов гибких дисков, его невозможно использовать для жёсткого диска.