Юленька Байкалова

ПЛИЗ ПОМОГИТЕ !!!ЧИТАЙТЕ ВНУТРИ! ! ДАМ 10 балов без вопросов кто поможет!

Я НЕ МОГУ ОТКЛЮЧИТЬ ИНТЕРНЕТ, И НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ ЕГО НАСТРОЙКИ. ЧТО ЗДЕЛАТЬ ЧТОБ БЫЛО ВСЁ КАК ПРЕЖДЕ?

Са
Савченко

вы не администратор компьютера, нужны права администратора - а так выдергивайте провод

Македонин Смб

Через диспетчер устройств удали драйвер сетевой карты, перегрузись и снова установи.

Александр Сергеев

либо вирусняк, либо как то твои права администратора забрали, надо тебе винду переставить

Елена Прошина

выруби кнопку на модеме

Алексей Иванов

Хех, а ученик не может дать лучший ответ, только со знатока.

Сергей Коновалов

ты его включила?

Виктор Латанов

вытащи провод инета на 15 сек а потом обратно и усе

Владлена Иванова

У вас служба в компе Plug and Play мозги пудрит (возможно несовместимость какае то)
сетевые дрова надо родные поставить - возможно пак драйверов из сборки винды установился
или неудачное обновление, короче переустанови и будет норма.