Мария Федотова

помогите кто поможет дам лидера

вот такая проблема недавно решил поиграть в warkraft 3 dota и вот я играю все норм и буквально через 15 минут экран тухнет и ком перезагружается и так всегда а раньше все норм было, в чем дело и как исправить?

Елена Левина

Проверить с-му на вирусы.
А лучше форматнуть винт и перебить винду

Латиф Муродов

это может быть БАТ вирус, тогда в задачнике найди процесс врайтскрипт. екзе и закрой его

На
Наталья

Всё может быть из-за того что у тебя повреждены какие-то части пк, также есть версия что там просто много пыли и следует его немного почистить. Возможно что тебя надо сносить винду из-за того что слишком уж мого вирусов у тебя в компе.

Сергей Ромашкин

это скорее всего блок питания или видеокарта свинью подкладывают