Полина Попова

Можно ли как то разогнать модем Билайн в Онлайн игре (К примеру Пара па)?

..средняя скорость модема 1-2мбит\с... но по каким то причинам во время игры скорость не подымаетс выше 50кбит\с . Как решить такой недуг?

К.
Катя ............

Никак не решить.

Анна Кузнецова

есть вариант - поставить выносную антенну к модему . но существенной скорости это неприбавит, возможно игра просто подгружает файлы какие то а загрузка файлов идет всегда меньшей скоростью