Андрей Способин

Техническая Поддержка Steam Не отвечает...

Тех. Поддержка Steam на столько небрежна я жду свой ответ уже 2 день и так не получил все жду вопрос мой открыт все как надо написал все правильно им похоже все ровно на то что люди тратят деньги на игры на их платформе и помочь им не могу. Им деньги только и нужны. Кто может помочь в ответе. Так как жалобу пока на них писать не хочу.. . Проблема взломали мой аккаунт в Steam и перевели майл и тем самым я не могу сменить пороль и восстановить аккаунт

Андрей Репин

Ты пароль наверное выбрал простой, типа "любовь" ну или "жопа" на худой конец! Стирай полностью, лучше с помощью достойной проги, регестрируй на другой адрес ( благо почт разных завались) . Пароль не слова, в памяти не держать, блокнотик заведи и прячь его как деньги!