Евгения Батвинкина

Steam Поддержка полюбому отвечает на все вопросы?

Меня взломали в стиме, и я три дня назад написал в тех поддержку, но ответа нет
(в своем заявлении я предоставил все нужное: логип, имэйл, ключ от одной из купленных игр)
Возможно ли такое что стим поддержка не ответит на мое заявление?

Кристина

Привет. Отвечает, но у них последнее время с этим всё туго. Полгода назад читал, что ответ можно ждать более 1 месяца. И это подтвердилось.

Максим Мухамедзянов

Nope,им на всё насрать. P.s Гейб кушает гамбургеры и смотрит на вас как на говно, сучечки

Лиана

Жди...

Рита Торосян

Всем, но долго. Жду уже месяц ответа. Пиши в англоязычный саппорт, толку больше.