Наталья Соловьева

Что означает белый ромбик напротив вещи в инвентаре Скайрим?

Виктор

Ой, кажется что эта вещь лучше чем на тебе надета.

Не согласен с Найт Артистом.
Далеко не всегда такие вещи лучше брать себе.
Например при такой разметке не учитывается зачарование, насколько я помню. И если есть два меча.
1) Повреждение 30
2) Повреждение 28 и плюс 10 повреждения огнем.
То ромбик будет стоять на первом, хотя лучше второй.
Да всегда ромбик будет стоять на более сильном (чисто технически) оружии и броне. А Магу, например, тяжелая броня нахрен не нужна и вору тоже. А ромбики будут стоять на ней.

Геннадий

вещь которая лучше чем на тебе (рекомендуется брать такие вещи)