Светлана Пономарева

Как переустановить репак на скайрим?

Установил игру. А она не запускается из-за отсутствия лаунчера, ярлыка запуска. До этого скайрим устанавливался и нормально работал.
Мне сказали переустановить репак. Скажите как это сделать. Если можно, в подробностях. Или скажите ваши варианты решения проблемы.

Евгений

Удалить игру и установить заново. Скачай этот всё без проблем запускается.