Ярослав Воронков

как получит квест в скайрим?

Я уже прошёл квесты соратников и гильдии воров, а квесты тёмного братства и основной пройти не удаётся- ни Астрид ни Дельфина не дают квестов.
Дельфина не даёт квест на находку Эсберна, а Астрид не даёт квесты по убийствам. Что-же делать?

Alexey

что бы квест братства начать нужно закончить квест у по убийству Грелод Доброй. После этого отправляешься в любой большой город и гонец дасть тебе письмо на которой есть след ладони потом идешь спать и квесты начнуться!