Даша Кузнецова

Скайрим. Вылетает игра при квесте Бесконечная пора!)

Ребят, игра вылетает по окончанию квеста Бесконечная пора т. е. все отлично, никаких багов во время прохождения, договариваюсь о мирном договоре и прочее, но когда на экране появляется сообщение о выполнении миссии - игра вылетает. Этот же результат при пользовании консольной командой setstage mq302 300 и mq301 70. Стоит последний патч + неофициальный патч (однако при его отключений игра вылетает также) . Ребят, помогите пожалуйста, надоело, что игра вырубается... хочется уже квест главный закончить.

В игре почти нет багов, этот (пока) один из самых очевидных. Остальные незначительные. Да и диск лицензионный.

Юл
Юлия

Игра запората сама по себе, посмотри на ЕХ там норм