Екатерина Петриченко

скажите плизз про скайрим! Есть ли в игре Тес 5 скайрим фриплей (свободная игра без квестов главных)?

Игорь Грачев

А что мешает просто не выполнять главную сюжетную линию? ну или наоборот сразу сделать, получить пару криков и идти по своим делам

Сергей

не бери квесты и бегай так, делов то

Наталья Шашурина

по-моему, в играх серии TES, вообще можно главные квесты не делать - карта огромная, иди куда хочешь, делай, что можно.... Когда начинали, мой брат по Морровинду с топором бегал, без всяких квестов.... до 44-го уровня добрался. (там глюк был, главная линия вообще не открывалась).

Юлия Алекссева

просто тупо бегай по скайриму и городам и всё ты чё тупишь этож просто я так делал или скачай сейв ( сохранение ) и всё!!!!