Наталья Александрова

Проблема в квесте Путь голоса (Скайрим)

Прихожу к седобородым, меня просят продемонстрировать силу голоса, я, значит, кричу на них, а потом они начинают меня избивать и не останавливаются. Пробовала загружать ранние сохранения, заново приходить к ним-результата никакого. Квест не могу завершить. Когда играла впервые всё было нормально, никаких багов не было. Как можно исправить этот баг? Главная сюжетная линия же...

Николай

Попробуй через консольку "ё" ввести Stopcombat (если не ошибаюсь) , и щелкнуть (или до или после ввода, при открытой консольке на седобородом) , это должно остановить бой