Михаил Сергеевич

Скайрим. Захват Солитьюда.

ребятки, помогите дрочеру, че за херня: захватываю я себе Солитьюд, никого не трогаю, доходит дело до капитуляции Тулия, заходим значит в этот его замок, там его хускарл. все как надо, пиздим с ней, она говорит, что не хочет жить в таком Скайриме и начинает меня пиздить. до этого сидевший просто на лавочке Тулий встает и тоже начинает меня пиздить, при этом Галмор и Ульфрик стоят и пинают хуи, то бишь даже не пытаются их атаковать, ну не суть, я их отпиздил, но они, как и положено главным героям хватаются за бок, падают и добить их невозможно. через некоторое время Рикке (хускарл Тулия) встает и ведет себя как адекват, а вот сам Тулий продолжает сидеть и хвататься за бок, не ресается короче. а над ним висит стрелка и с ним надо попиздить. что это блеан и как с этим жить дальше?
P.S. можно сложить оружие, как тоьлко они на тебя нападают и тогда, они тоже складывают оружие и начинают заниматься своими делами: Тулий идет к карте и внимательно её изучает, а Рикке страдает хуйнёй. на Тулием висит стрелка, но попиздить с ним можно только о том типа "какова военная ситуация, почему ты воюешь за империю и т. д. и т. п. короче ничего по теме. с Ульфриком та же тема.

Сергей

Судя по всему вызывающе вёл диалог и спровоцировал их на агрессию.
Попробуй загрузить сохранение ДО разговора и выбирай более миролюбивые реплики. Если же сохранения нет, то :
sqs Показывает стадии квеста Показывает список всех этапов квеста и показывает, какие из них завершающие.
setstage <номер стадии> Устанавливает стадию указанного квеста Например: setstage ms01 100. Команда setstage используется в основном для продвижения по стадиям зависших квестов, чтобы успешно завершить их.