Сергей Слепцов

а что в war thunder в аркадных боях управление не реалистичное а в исторических как в жизни почти?

Игорь Воронцов

нет Реалистичные это как в жизни, а исторические Это продолжение истории реальных боёв . Поставь плиз лучший ответ )

Лёха Гайван

Не играй в это гавно, время тратишь

Ирина Хазова

аркада под собой и подразумевает что там управление легче, чем дальше по сложности тем ближе приближено к реальному упровлению, но всё как вреале сделать нельзя, иначе никто играть не будет