Вера Мельник

Помогите упорядочить excel.

Имеется очень длинный столбец с информацией (порядка нескольких тысяч ячеек) , необходимо, чтобы по клику раскрывался/скрывался список, чтобы каждый раз для дополнения списка не пролистывать весь файл. Если возможно, то чтобы в самом верху файла отображались последние 10-15 строчек списка.

Арина Бибикова

Если про переход в конец списка, то просто кликаете мышкой два раза на нижнюю границу любой ячейки в столбце
Если про скрыть-показать - сделайте группировку данных