Елена Зимина

WоT после загрузки обновления невозможность его установить

Что за фигня такая, ставлю клиент, обновления загружаются, потом идет их установка, процентов на 20-30 прогресса вылезает ошибка

В техподдержке на сайте танков сделал всё что было насоветовано- та же шляпа, вот что написано в журнал-отчете танков об ошибках
27/04/2013 12:40:44 ERROR:pkg file(id = 1): what="extract file error", msg="name="I:\Games\World_of_Tanks\Updates\wot_85.2471_client.patch" file="res\packages\vehicles_german.pkg" to="C:\Users\Sasha\AppData\Local\Temp\wargaming.net\wot\temp\wot_85.2471_client.patch""
27/04/2013 12:40:44 ERROR:pkg file(id = 1): FAIL
27/04/2013 12:40:44 ERROR:Patch installation: FAIL

Блин, и что делать, как установить то?

Татьяна Малышева

Моды ставил? Снеси игру полностью. Почисти ПК CCleaner. Скачай полный клиент игры с обновлением 0.8.5 и установи.