Al
Almaz

Какие почтовые программы работают под imap?

Юлия Алимханова

Opera могёт это делать:

http://settings.su/mailru/opera/imap

Слева на странице есть перечень других почтовых клиентов и их настройка для IMAP

Антуанетта Чернецова

Internet Message Access Protocol Википедии - свободной энциклопедии
https://en.wikipedia.org/wiki/Internet_Message_Access_Protocol
Доступ в Интернет Message Protocol (известный как IMAP ) является интернет-протокол прикладного уровня, который позволяет почтовый клиент для доступа к электронной почте на ...
Протоколы электронной почты - История - Преимущества по сравнению с POP - Недостатки
IMAP - Википедия
ru.wikipedia.org / вики / IMAP
Перевести эту страницу
IMAP (англ. Internet Message Access Protocol) - протокол прикладного уровня для доступа к электронной почте. Базируется на транспортном протоколе ...
Цель разработки протокола IMAP - Преимущества по сравнению с POP3
Начало работы с IMAP и POP3 - Справка Gmail - Google Поддержка
support.google.com/mail/troubleshooter/1668960? HL = EN
POP и IMAP это то, что позволяет загружать письма с серверов Gmail на компьютер, так что вы можете получить доступ к почте с помощью программ типа Microsoft ...
Что IMAP может сделать для вас - о Email
email.about.com> Вычислительная > E-mail > Как работает e-mail
Вы когда-нибудь хотели вы могли бы доступ к электронной почте с нескольких компьютеров и местах, легко, и все ваши точки доступа всегда будет в синхронизации? Этот, и ...
Против POP3 IMAP - Руководство для начинающих - Domainmonster.com
www.domainmonster.com> Редакционные
4 апреля 2012 - Получите четкое представление о POP3 против IMAP дебаты в наш справочник по почтовым протоколам. Какой из них вы выберете?
PHP: IMAP - ручной
php.net / ручной / RU / книги. IMAP . PHP
IMAP, POP3 и NNTP. Введение · Установка и настройка ...
E-mail: В чем разница между POP3, IMAP и Exchange?
www.howtogeek.com/.../email-whats-the-difference-in-pop3- IMAP -и-э ...
5 декабря 2011 - По сравнению с POP3, IMAP позволяет пользователям регистрироваться в различные почтовые клиенты или через веб-интерфейс и просмотра сообщений электронной почты же, потому что ...
IMAP, Inc

С6
Сергей 69

Все современные.