Марина Васильева

Обновил танки до версии 0.8.5 и когда захожу в игру мне пишет обновите приложение хотя я уже обновил. ??

Виктор

Обновлено. Уважаемые игроки, 25 апреля с 8:00 до 8:40 (МСК) на всех игровых серверах РУ-региона были проведены технические работы по выпуску небольшого обновления.

Данное обновление содержит ряд доработок для поддержки обновлённого серверного функционала, направленного на повышение безопасности учетных записей пользователей.

Обратите внимание: данное обновление устанавливается в автоматическом режиме только через игровой лончер. Размер обновления — 5 МБ.