Олег Репецкий

не открываются одноклассники что сделать

Саша Белов

возможно у вас вирус (троян)

Татьяна Рыбакова

пробуй!
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Павел Клочков

КАКОЙ БРАУЗЕР НЕ МОЖЕТ ЗАЙТИ? ПОПРОБУЙТЕ через обычный стандартный эксплорер, Вам нужно найти в своём браузере настройку наДстройки, ну или настройку плагинов или ускорителей, -в каждом браузере по разному, ДАЛЕЕ ищем приложение гуардмаил. екзе (сор, по англицки не пишет) или маилгуард. екзе (точно не помню) ,ДАЛЕЕ УДАЛЯЕМ это приложение, ЕСЛИ сразу НЕ УДАЛЯЕТСЯ-его нужно ЗАВЕРШИТЬ (ктрл+альт+делет) , находим процесс маилгуард. екзе, и завершаем) ,потом удаляем приложение (которое не удалялось ).
Помогло уже КУЧЕ ЮЗЕРОВ, которые устанавливают яндекс приложения (плагины и расширения в браузер) , и ловят вот такого блокиратора, съедавший Ваш мозг и время!
И ещё, поменьше тыркайте на всплывающие окна! даже нажимая на крестик, в фоновом режиме у вас открывается окно и качает всякую муть, может даже и вирусы, оссобенно опасно когда это окно открывается автоматом после открытия браузера! не забываем чистить кэш и кукисы хотябы с подозрительных сайтов!