Эляна Шевченко

фуразолидон это антибиотик или нет

два дня пила фуразолидон, сегодня большой праздник в семье. скучно будет сидеть и смотреть на выпивших людей. боюсь выпить, вдруг это антибиотик, а при них вроде нельзя пить.

Вовчик

нет, это не антибиотик, но если пили его по делу, лучше не перебарщивать с алкоголем

Дилшод Ашрапов

Это антибиотик, тут полно неграмотных, не слушай, не прекращай курс, обязательно пропить 5 дней, иначе, все симптомы болезни возвратятся, об этом тебе говорили! ЧЁ умирать теперь, если скучно???! Лечись и не дури!!!