Veronika Gagarina

здравствуйте, какую можно скачать программу для подключения гелекси с3 к компьютеру?

никак не могу гайти какую либо программу, отвечающую за подключение андроида к компьютеру

Олег Тутаров

WiFi File Explorer — утилита для Android, которая превращает смартфон в файл-сервер, доступный через беспроводную сеть Wi-Fi.
С помощью этой программы можно просматривать и скачивать файлы с вашего устройства с других смартфонов и компьютеров.

Для этого достаточно зайти через обычный браузер на IP, указанный в программе. Должно выполняться только одно условие – оба устройства должны быть подключены к одной сети Wi-Fi.

WiFi File Explorer позволяет скачать фотографии, видеоролики, музыкальные и другие файлы с SD-карты вашего коммуникатора на другой телефон или ПК без использования проводов и на скорости, большей чем скорость Bluetooth-соединения.

Android Market Web: https://market.android.com/details?id=com.d...e=search_result

Елена Кочергина

программу киес
набирай на англ языке