Рома Новиков

Нужен военный архив Молдавии, если кто располагает информацией, пожалуйста помогите!

samirmamedov80

-я как раз собирался продать !!
-шлите деньги предоплатой ))

Ирина Минакова

Если у тебя будет документ некой исторической организации, допустим музея, или Союза Писателей, союза журналистов, или допустим ты участвуешь в создании некой экспозиции, где тебе нужны материалы 95-ой молдавской, 25-Чапаевской, стрелковых дивизий или ещё что-то в таком роде, то ты можешь написать письмо в союз журналистов Молдавии и попросить выяснить для тебя тот или иной вопрос. Или можешь попросить, чтобы тебе сделали за плату микрофильмирование документов определенного периода, где чаще всего повторяется имя и фамилия.... Когда-то там создавался Республиканский музей Воинской Славы, можно обратиться к ним. За оплату они проделают для тебя эту работу.

Prinzkosmos1 Astra

может тут посмотришь http://podvignaroda.mil.ru/

Алексей Хатаженков

Такой архив существует только со дня независимости Молдовы, потому что никогда раньше у Молдавии не было своей армии: ее уроженцы служили либо в Советской армии, либо в вооруженных силах Румынии. Получается, что архив вам нужно искать только в Кишиневе. Вряд ли вас официально допустят к нему.