Наташа Безугленко

Что делать. Если у моего парня после того как выпьет сносит крышу, а его друзья говорят если любит пусть терпит!?

Mihal

Если любит - пусть не пьёт. Иначе - гоните в шею.

Артур

Рассуждаем так: Парень знает, что когда он выпьет, у него "сносит крышу". Поэтому, если он вас действительно любит, то он не должен пить. Друзья, если хотят, пусть терпят его, а вам это не нужно.

Ма
Машулька

Что делать? А что, разве это не очевидно? Парень "с изъяном в мозгах", такие для нормальных совместных отношений не годятся и обычно не перевоспитываются. Бросай его, пока не поздно, пока не искалечил тебе душу и тело. И впредь с такими отношения не заводи - это мусор и отбросы рода человеческого. Впрочем, каждому своё...

Анастасия

Найти другого парня - это не лечится ! 🙂

Виталий

в расход такого парня, терпеть не могу люде которые пить не умеют.

Юл
Юлия

А зачем терпеть? Лучше никогда не будет. А от алкоголиков не рождаются здоровые умные дети. К его "крыше" добавятся еще и неполноценные дети пожизненно. Вам это нужно? А вообще-то не понимаю, как можно любить алкоголика.

Татьяна

Вот пусть и живёт с этими друзьями. А они его пусть и терпят.

Ол
Ольга

Бросать его немедленно и чем скорее тем лучше.

Валентина

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

За
Забияка

как вариант, пока он пьяный - сделать ребенка и выйти замуж за него!

Алексей

Искать надо другого, нормального, ведь от такого родится тоже ненормальный ребёнок.

Анна

а представь когда замуж выйдешь, начнет и руки подымать, будешь в слезах жить, так что пока не поздно, можешь хорошего парня найти. А друзья с ним жить и мучаться не будут

Женя

Да конечно, терпите! Вот когда разлюбите, тогда и думать будете. (Если останется чем)

Мадина

Чего "терпит"? Алкоголика? Потом ещё выйди за него замуж, и весёлая жизнь с фингалом под глазом тебе будет гарантирована. Брось этого дурака. Или пусть завязывает с водкой.

Дмитрий

Ну это же его друзья, для вас их советы ни как не лучше, особенно если они тх.

Анна

Сказать парню. что если он будет пить то вы не будете вместе, так как ты не хочешь чтобы он стал алкоголиком. Или же какой-то стимул ему придать. например он не пьет неделю или месяц, а ты за это что-то делаешь.

То
Толеген

Зачем терпеть потом ещё хуже будет

Ви
Виталя

Спросить себя "Для чего дана эта ситуация, Что я должна понять? " Найдете причину - ситуация изменится.