Ан
Андрей

" Вдруг из маминой из спальни . Кривоногий и хромой... " - это страшные детские воспоминания писателя? Бывает иногда ?

А умывальником назвали ребёнку за "краник" , который спереди "болтался" ?

Ол
Оля

не ваше дело!

Ольга Беляева

Пошлятина полная, как вдумаешься. Как у Хазанова (!), далее.... выбегает мой начальник и спешит к себе домой....

Санек Мадягин

Хм, надо запретит стихи, а то кривоногий да есчо из маминой спальни по утру-наводит на некоторые размышления о роде занятий мамы))))

Ольга Смирнова

да. . а сдругой женщиной он - "я достаю из щироких штанин - на! полюбуйся! " вот так они и подростали...)

Любовь Арипова

с будуна ее начальник, и спешит к себе домой.