Дарья

Вопрос на оригинальность ответа))) ) "..Вдруг из маминой из спальни, кривоногий и кривой, выбегает.. " Кто?))

дядя Путин и качает головой))))

Тема Галий

Как из маминой из спальни, кривоногий и хромой выбегает вдруг начальник и бежит к себе домой. Вслед за ним плешивый слесарь, почтальон с одной ногой, редкозубый хмырь профессор и вспотевший постовой. Кто то лезет из под шкафа, кто то спрятался в матрас и куда же смотрит папа или он уже без глаз?

Аида Турсуналиева

Имамджон Сардыкулиев, местный дворник. А что, в РФ уже многие пользуются их услугами )))

Эльмира

Вдруг из маминой из спальни,
кривоногий и кривой,
выбегает Шут-Навальный
И об печку головой!

Надежда Гулевич

....Кривоногий и кривой, выбегает ейный хахаль! Нахрена он ей ТАКОЙ???)))))))))))

Ирина С

Кто? Не знаю! Вероятно - папа твой!

El
Elizaveta

мелкий карлик
и кичит хочу домой!

Павел Мавлютов

Да Мойдодыр! Только он был хромой. Оппозиционерам свойственна поверхностность знаний.

Ирина Мишина

"..Вдруг из маминой из спальни, кривоногий и кривой, выбегает.. " Кто?.. Начальник... старый лысый и больной...